Russian Belarusian English Polish

Мастера производственного обучения

Посвятившие свою жизнь образованию

   Неотъемлемой частью образовательного процесса в колледже является производственное обучение, которое организовывается и проводится опытными, знающими свое дело мастерами. 42 мастера производственного обучения, двое из которых имеют высшую, 26 – первую категорию, вооружают учащихся профессиональными знаниями, умениями и практическими навыками, необходимыми для овладения рабочей профессией.
   Мастер производственного обучения - основной учитель профессии, организатор внеурочной работы и жизнедеятельности ученического коллектива, закрепленной за ним группы, на протяжении обучения является для них наставником и воспитателем. 
  Индивидуально-личностный подход к каждому обучающемуся, доброжелательность, грамотное объяснение практических действий, позволяют проводить обучение с гарантией качества    
   У наших мастеров золотые руки. Выпускаемая продукция из металла и дерева пользуется большим спросом у населения, оказываются качественные услуги по ремонту автомобилей, перевозке грузов, подготовке водителей категории «А», «В», «С», «D», «Е».
  Высокое профессиональное мастерство и талант наших мастеров производственного обучения позволяют осуществлять подготовку конкурентоспособных, востребованных на современном рынке труда специалистов.

 

      
БОНДАРУК
Андрей Николаевич

  БОЖКО 
Юльяна Борисовна
БЫБА
Анна Степановна
ВАСЮКОВИЧ
Николай Николаевич
       
ВЕЧОРКО
Евгений Николаевич
ДЕМЯНОВИЧ
Сергей Дмитриевич
ДИСКОВЕЦ
Иван Сер
геевич
ДРАНЕЦ
Иван Иванович
       
ДУБИНЕЦКИЙ
Василий Иосифович
ЖИРЧУК
Елена Павловна
ИЛЬЧУК
Владимир Григорьевич   
ИЛЬЧУК
Михаил Григорьевич
       
КАЛЛАУР
Василий Николаевич
КОЛЕСНИКОВИЧ
Павел Иванович
КОЛЕСНИКОВИЧ
Дмитрий Павлович
ЛЕБЕДЕВ
Виктор Олегович
       
 
ЛЕВШУК
Геннадий Леонтьевич
ЛУКЬЯНЧУК
Николай Николаевич
МЕЛЬНИКОВИЧ
Николай Александрович
МИНИЧ
Иван Адамович
       
 
МИРОНЮК
Василий Адамович
МИХАЛЕВА
Евгения Георгиевна
МЯЛИК
Александр Федорович
НАВАРИЧ
Артем Владимирович
       
ОЖЕЛЕВСКИЙ
Андрей Васильевич
ОРЛОВ
Максим Андреевич
ПОЛХОВСКИЙ
Валентин Владимирович
ПОПИНА
Ирина Иосифовна
        
СИДОРЕВИЧ
Александр Николаевич
СОШНЯНИНА
Татьяна Константиновна
 ТАРАСЮК
Виктор Викторович
ТРУШ
Иван Петрович  
       
     
  ШОСТАКОВИЧ
Казимир Степанович
САЦУТА
Василий Степанович 
САМАЖОНОВ
Александр Станиславович
ЛЕВОЦКИЙ
Артем Викторович 
       
       
ИГНАТОВЕЦ
Николай Анатольевич
  БУРДА
Михаил Алексеевич