Russian Belarusian English Polish

ГРАФИК СОБЕСЕДОВАНИЙ

 

 УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 Форма получения образования ____________________дневная________________________

Прием осуществляется на основе _________ профессионально-технического образования_____________
 
Наименование специальности Дата собеседования Время Место проведения

2-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства (по направлениям)
2-36 01 03-01 31 Техническая эксплуатация технологического оборудования
Техник-механик

 13.08.2018  11:30  Актовый зал
(2 этаж)

2-37 01 51-51 Автосервис 
Автомеханик 5 разряда

 13.08.2018  10:00  Актовый зал
(2 этаж)

 

 

УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

 

Форма получения образования ____________________дневная________________________
Прием осуществляется на основе _________ общего базового образования_____________
Наименование специальности(ей) (квалификации(й)
Дата собеседования
Время
Место проведения
3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
3 разряда

3-46 01 51-57 Обойщик мебели 3 разряда
3-37 01 52 51 Водитель автомобиля категории «С»
 21.08.2018  12:00 Актовый зал
(2 этаж)
3-40 02 51-51 Электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники
3-46 01 51-57 Обойщик мебели 3 разряда
3-37 01 52 51 Водитель автомобиля категории «С»
 21.08.2018  14:30  Актовый зал
(2 этаж)
3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 
3 разряда

3-36 01 55-52 Кузнец ручной ковки 
3 разряда;

3-37 01 52-51 Водитель автомобиля категории «С»
22.08.2018   10:00 Актовый зал
(2 этаж) 
3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда
3-37 01 52-51 01 Водитель автомобиля категории «С» (международные перевозки)
22.08.2018  11:30 Актовый зал
(2 этаж) 
3-36 01 54-55 Токарь 3 разряда
3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда
3-37 01 52-51  Водитель автомобиля категории «С»
 22.08.2018 14:30 Актовый зал
(2 этаж) 

 

Форма получения образования ____________________дневная________________________
Прием осуществляется на основе _________  общего среднего образования_____________
Наименование специальности(ей) (квалификации(й)
Дата собеседований
Время
Место проведения
3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
3 разряда
23.08.2018  14:30 Актовый зал
(2 этаж) 
3-36 01 51-54 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 3 разряда
3-37 01 52-51 Водитель автомобиля категории «С»
23.08.2018  11:00 Актовый зал
(2 этаж) 
3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда 
3-37 01 52-51 Водитель автомобиля категории «С»
23.08.2018  9:30 Актовый зал
(2 этаж) 
3-36 01 54-55 Токарь 3 разряда 
3-37 01 52-51 Водитель автомобиля категории «С» 
23.08.2018  12:00 Актовый зал
(2 этаж)