Russian Belarusian English Polish

Приём граждан с заявлениями по вопросам выдачи:

  • справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования) дубликата приложения к документу об образовании. Ответственная Козак Екатерина Леонидовна – секретарь учебной части, 2 этаж, тел: 34 71 44;
  • дубликатов аттестата об общем среднем образовании, аттестата о профессионально-техническом образовании дубликатов диплома о профессионально-техническом образовании свидетельства о направлении на работу при перераспределении;
  • дубликата свидетельства о направлении на работу справки о самостоятельном трудоустройстве дубликата справки о самостоятельном трудоустройстве дубликата свидетельства о присвоении квалификационного разряда (класса, категории) по профессии. Ответственный Гришко Сергей Андреевич – заместитель директора по УПР, 3 этаж, приемная директора тел: 34 71 24;
  • дубликат единого билета дубликата ученического билета, билета учащегося, студенческого билета принятие решения о представлении бесплатного трехразового горячего питания учащимся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, из малообеспеченных семей. Ответственный Бонцевич Александр Владимирович – заместитель директора по УВР, 3 этаж, тел: 34 71 80.

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Министерство образования Республики Беларусь

220010, г. Минск, ул. Советская, 9
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 *код: 017

Министр Карпенко
Игорь Васильевич
тел.: 327 47 36
Приемная   тел.: 327 47 36
тел./факс: 200 84 83
Начальник управления
профессионального образования
Лашук
Александр Дмитриевич
тел.: 200 71 36

 Управление образования  Брестского областного исполнительного комитета

224005, г. Брест, ул. Ленина, 11
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 *код: 0162
Начальник
Просмыцкий
Юрий Николаевич
тел.: 21 85 31
Приемная
 
тел./факс: 21 85 91
Первый заместитель начальника
Жук
Александр Федорович
тел.: 21 85 41
Заместитель начальника
Попова
Ирина Александровна
тел.: 21 08 37 
Отдел общего среднего и профессионального образования:
Начальник отдела
Шаповал
Вера Анатольевна
тел.: 21 90 16
Заместитель начальника отдела
Чанова
Татьяна Анатольевна
 
тел.: 21 08 26
Главный
специалист
Велесевич
Елена Петровна
тел.: 21 81 82

 ГРАФИК
личного приема граждан руководством управления образования
Брестского облисполкома

Дни и время
приема граждан
Фамилия, Имя, Отчество
Должность
Адрес управления,
№ кабинета,
№ телефона «прямой линии»
Третья среда месяца
8.00 – 13.00
ПРОСМЫЦКИЙ 
Юрий Николаевич
начальник
управления
г. Брест, ул. Ленина, 11
каб. 105, тел. 21 85 31
Первая среда месяца
8.00 – 13.00
ЖУК
Александр Федорович
первый заместитель начальника управления
г. Брест, ул. Ленина, 11
каб.105, тел. 21 85 41
ПРИМЕЧАНИЕ: 1.  В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.
                        2.  Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по указанным выше телефонам либо по тел. 21 95 40.
                        
 

График приёма граждан,
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
председателем исполкома, заместителями председателя,
начальниками структурных подразделений  
Пинского городского исполнительного комитета

Телефонный справочник пинского городского исполнительного комитета

Ф.И.О.
Должность
Место приёма
Дни и время приёма
Мулярчик Андрей Владимирович председатель горисполкома кабинет № 21 предварительная запись по тел.: 35 33 27 2-я и 4-я среда каждого месяца с 8.00 до 14.00
Самолазов Михаил Николаевич первый заместитель председателя горисполкома кабинет № 22 предварительная запись по тел.: 35 36 72 2-я и 4-я среда каждого месяца с 08.00 до 10.00 
с 15.00 до 18.00 
Каневский Александр Альфредович заместитель председателя горисполкома кабинет № 22 предварительная запись по тел.: 35 36 72 1-я и 3-я пятница 
с 14.00 до 18.00
Сухаревич Анатолий Иванович заместитель председателя горисполкома кабинет № 34 предварительная запись по тел.: 35 39 93 1-я и 3-я среда каждого месяца с 08.00 до 10.00 с 15.00 до 18.00
Лемешевский Леонтий Антонович управляющий делами горисполкома кабинет №  21 предварительная запись по тел.: 35 33 27 понедельник с 08.00
до 13.00 с 14.00 до 17.00
Садовский Анатолий Григорьевич начальник управления экономики горисполкома кабинет № 13б среда с 08.00 до 13.00 
четверг с 08.00 до 13.00
Голышак Владимир Анатольевич начальник управления торговли и услуг горисполкома кабинет № 29 четверг с 08.00 до 13.00 
с 14.00 до 17.00
Берестень Игорь Николаевич начальник отдела организационно-кадровой работы горисполкома кабинет № 30 четверг с 08.00 до 13.00 
с 14.00 до 17.00
 Кулак Валентина Николаевна   начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома  кабинет № 17 среда с 08.00 до 13.00
Полешко Наталья Анатольевна начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома  кабинет № 8 четверг 
с 08.00 до 10.00 
с 14.00 до 17.00
Василенко Ольга Борисовна начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома кабинет № 34 четверг с 08.00 до 13.00
Руденко Валентина Сергеевна начальник отдела строительства  кабинет № 35 четверг с 8.00 до 13.00
 Дробинин Александр Валерьевич и.о.начальника финансового отдела горисполкома кабинет № 43 среда с 08.00 до 13.00
Ляховец Зинаида Амвросьевна начальник юридического отдела горисполкома кабинет № 23 понедельник 
с 08.00 до 13.00 
с 14.00 до 17.00 
четверг с 08.00 до 13.00
Ребковец Ирина Николаевна начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома кабинет № 13а четверг с 08.00 до 13.00 
с 14.00 до 17.00
Кацко Сергей Анатольевич  начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома ул. Куликова, 29 кабинет № 15 вторник с 08.00 до 13.00
Омельянюк Елена Евгеньевна начальник отдела записи актов гражданского состояния горисполкома ул. Ленина, 44 кабинет № 2 вторник 
с 08.00 до 13.00 среда 
с 16.00 до 20.00
Гринько Валерий Андреевич  начальник отдела внутренних дел горисполкома ул. Кирова, 53 кабинет № 203 среда с 15.00 до 20.00
Мендель Евгений Михайлович начальник отдела образования, спорта и туризма горисполкома ул. Ленина, 39 кабинет № 1 вторник с 08.00 до 13.00 
с 15.00 до 17.00
Конюх Сергей Иванович главный врач учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника» ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48, 3-й этаж, кабинет главного врача  четверг с 08.00 до 13.00 
с 15.00 до 17.00
Гойко Денис Александрович начальник землеустроительной службы горисполкома кабинет № 38 вторник с 08.00 до 13.00
Сулима Диана Николаевна начальник отдела по организационно-методической работе и контролю исполнения документов кабинет № 26 вторник с 8.00 до 13.00

График приема граждан
по личным вопросам 
администрацией колледжа

Ф.И.О.

Должность

День и время приема

№ телефон, кабинет

Полховский
Сергей Федорович
Директор
Пятница
14.00-20.00
34 70 99
приемная, 3 этаж
Гришко
Сергей Андреевич
Зам. директора по УПР
Вторник
14.00-20.00
34 71 24
приемная, 3 этаж
Бонцевич
Александр Владимирович
Зам. директора по УВР
Понедельник
14.00-20.00
34 71 80
3 этаж, учебный корпус
Горегляд
Валентина Романовна
Зам. директора по УР
Среда
14.00-20.00
34 71 69
3 этаж, учебный корпус
Климович
Сергей Васильевич
Зам. директора по ПО
Пятница
14.00-20.00
34 24 11
1 этаж, лабораторный корпус
Германович
Александр Иосифович
Зам. директора по АХР
Четверг
14.00-20.00
34 71 34
2 этаж, лабораторный корпус
 Предварительное консультирование и запись на прием
осуществляется на 3 этаже в приемной директора
 у секретаря Богдан Виктории Александровны
 
      Ответственный за хранение книги замечаний и предложений в учебном корпусе заместитель директора по УПР Гришко С.А., а в его отсутствие -  заместитель директора по УР Горегляд В.Р.
         Книга замечаний и предложений в общежитии хранится у заведующей общежитием.
        Ответственный за хранение книги замечаний и предложений в общежитии заведующая общежитием, а в ее отсутствие - заместитель директора по УВР Бонцевич А.В.

 Административные процедуры, осуществляемые учреждением образования, для работников состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с учреждением образования

ПЕРЕЧЕНЬ
административных процедур, осуществляемых УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»   по заявлениям граждан

Телефонный справочник пинского городского исполнительного комитета