Russian Belarusian English Polish

Победители внутриколледжных олимпиад и конкурсов

 

 2016/2017 учебный год

01_gramota.jpg 02_gramota.jpg 03_gramota.jpg 04_gramota.jpg 05_gramota.jpg 06_gramota.jpg 07_gramota.jpg 08_gramota.jpg 09_gramota.jpg 10_gramota.jpg 11_gramota.jpg 12_gramota.jpg 13_gramota.jpg 14_gramota.jpg 15_gramota.jpg 16_gramota.jpg 17_gramota.jpg 18_gramota.jpg 19_gramota.jpg 20_gramota.jpg 21_gramota.jpg 22_gramota.jpg 23_gramota.jpg 24_gramota.jpg 25_gramota.jpg 26_gramota.jpg 27_gramota.jpg 28_p_otzyv.jpg 29_p_otzyv.jpg 30_p_otzyv.jpg 31_gramota.jpg 32_diplom.jpg 33_diplom.jpg 34_diplom.jpg 35_diplom.jpg 36_diplom.jpg 37_diplom.jpg 38_diplom.jpg 39_diplom.jpg 40_diplom.jpg 41_diplom.jpg 42_gramota.jpg 43_gramota.jpg 44_gramota.jpg 45_gramota.jpg 46_gramota.jpg 47_gramota.jpg 48_gramota.jpg 49_diplom.jpg 50_diplom.jpg 51_diplom.jpg 52_diplom.jpg 53_gramota.jpg 54_gramota.jpg 55_gramota.jpg 56_gramota.jpg 57_gramota.jpg 58_gramota.jpg 59_gramota.jpg 60_gramota.jpg 61_gramota.jpg 62_gramota.jpg 63_gramota.jpg 64_gramota.jpg 65_gramota.jpg 66_gramota.jpg 67_gramota.jpg 68_diplom.jpg 69_gramota.jpg 70_gramota.jpg 71_gramota.jpg   


 2015/2016 учебный год

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам общеобразовательного компонента в 2015/2016 учебном году

Название
учебного предмета
Дата 
проведения
Ф.И.О.
учащегося
Класс
(с указанием группы)
Ф.И.О. 
преподавателя
Белорусский язык и литература 01.10.2015 Толмачёв Игорь Александрович 10 класс (161 группа) Батюшко Оксана Валерьевна
Белорусский язык и литература 01.10.2015 Конопацкий Артём Иванович 11 класс (222 группа) Горегляд Валентина Романовна
Русский язык и литература 29.09.2015 Жадинец Павел Владимирович 10 класс (122 группа) Володкевич Виктория Николаевна
Русский язык и литература 29.09.2015 Тваранавичус Артём Альбертасович 11 класс (252 группа) Гришко Наталья Анатольевна
Математика 30.09.2015 Кузьминов Игорь Павлович 10 класс (122 группа) Ситко Мария Григорьевна
Математика 30.09.2015 Прахоренко Михаил Викторович 11 класс (222 группа) Кисель Наталья Владимировна
Английский язык 07.10.2015 Шуляк Владислав Валерьевич 10 класс (152 группа) Панасюк Диана Григорьевна
Английский язык 07.10.2015 Колобухин Павел Андреевич 11 класс (251 группа) Курдюмова Ольга Юрьевна
Немецкий язык 07.10.2015 Лихтар Ян Янович 10 класс (141 группа) Бондарук Ольга Карповна
Немецкий язык 07.10.2015 Омельянчук Илья Иванович 11 класс (251группа) Вильчук Елена Васильевна
Химия 02.10.2015 Орешкевич Владислав Николаевич 10 класс (121 группа) Хлебус Валентина Демьяновна
Химия 02.10.2015 Данилович Сергей Владимирович 11 класс (261 группа) Хлебус Валентина Демьяновна
Физика 28.09.2015 Виноградов Вячеслав Сергеевич 11 класс (252 группа) Загорнова Виолетта Анатольевна
География 06.10.2015 Тваранавичус Артём Альбертасович 11 класс (252 группа) Гусачок Наталья Викентьевна
Информатика 08.10.2015 Дорошко Артур Евгеньевич 10 класс (161 группа) Козак Владимир Михайлович
История 30.09.2015 Бобров Игорь Александрович 10 класс (151 группа)  Колесникович Елена Станиславовна
История 30.09.2015 Тваранавичус Артём Альбертасович 11 класс (252 группа) Колесникович Елена Станиславовна
Биология 05.10.2015 Цалей Никита Михайлович 10 класс (151 группа) Диковицкая Оксана Николаевна
Биология 05.10.2015 Тваранавичус Артём Альбертасович 11 класс (252 группа) Диковицкая Оксана Николаевна

    01_gramota.jpg 02_gramota.jpg 03_gramota.jpg 04_gramota.jpg 05_blagodarnost.jpg 06_blagodarnost.jpg 07_gramota.jpg 08_gramota.jpg 09_gramota.jpg 10_gramota.jpg 11_gramota.jpg 12_diplom.jpg 13_diplom.jpg 14_diplom.jpg 15_diplom.jpg 16_diplom.jpg 17_diplom.jpg 18_gramota.jpg 19_gramota.jpg 20_gramota.jpg 21_gramota.jpg 22_gramota.jpg 23_diplom.jpg 24_diplom.jpg 25_diplom.jpg 26_diplom.jpg 27_diplom.jpg 28_diplom.jpg 29_diplom.jpg 30_diplom.jpg 31_diplom.jpg 32_diplom.jpg 33_diplom.jpg 34_gramota.jpg 35_gramota.jpg 36_gramota.jpg 37_gramota.jpg 38_gramota.jpg 39_gramota.jpg 40_gramota.jpg 41_gramota.jpg 42_gramota.jpg 43_gramota.jpg 44_gramota.jpg 45_gramota.jpg 46_gramota.jpg 47_gramota.jpg 48_gramota.jpg 49_gramota.jpg   


2014/2015 учебный год

  10_blagodarnost.jpg 11_poxvalniy_list.jpg 12_gramota.jpg 13_gramota.jpg 14_gramota.jpg 15_bl_pismo.jpg 16_gramota.jpg 17_gramota.jpg 18_gramota.jpg 19_gramota.jpg 1_diplom.jpg 20_gramota.jpg 21_gramota.jpg 22_gramota.jpg 23_gramota.jpg 24_gramota.jpg 25_gramota.jpg 26_gramota.jpg 27_gramota.jpg 28_gramota.jpg 29_gramota.jpg 2_diplom.jpg 30_gramota.jpg 31_gramota.jpg 32_gramota.jpg 33_gramota.jpg 34_gramota.jpg 35_gramota.jpg 3_diplom.jpg 4_diplom.jpg 5_gramota.jpg 6_gramota.jpg 7_blagodarnost.jpg 8_blagodarnost.jpg 9_blagodarnost.jpg