Russian Belarusian English Polish

Кружки и секции 
УО "Пинский ГПТК машиностроения"   

№ п/п

Название кружка

Направление кружка

Ф.И.О. руководителя кружка

Количество учащихся

1 Волейбол спортивный Гузаревич В.А. 15
2 Футбол спортивный Костяной В.Е. 15
3 Баскетбол спортивный Кисель В.Н. 15
4 Настольный  теннис спортивный Наливко Н.Н. 15
5 Лёгкая атлетика спортивный Мельникович В.В. 15
6 ОФП спортивный Шелест С. Ю. 15
7 Шашки, шахматы спортивный Шелест С. Ю. 15
8 Меткий стрелок спортивный Шаблинский О.А. 15
9 «Автомобилист» техническое творчество  Колесникович П.И. 12
10 Электротехник техническое творчество Костюков Р.Н. 15
11 Рационализатор техническое творчество Сидоревич А.Н. 15
12 Техника и мир познания техническое творчество Миронюк В.А. 15
13 «Художественная ковка» декоративно-прикладное Мельникович Н.А. 15
14 «Импульс» декоративно-прикладное Наварич А.В. 15
15 Инвертор декоративно-прикладное Дранец И.И. 15
16 Вокальное пение худ. самодеятельность Куцко И.И. 15
17 Театральная студия «Браво» худ. самодеятельность Агабабян К.А. 12
18 Студия «Позитив» худ. самодеятельность Шелест А.В. 13
19 Диалог молодежное объединение Кухновец В.С. 12
20 Краеведение. Этнография. историко-патриотический Лемешевский В.М. 15

Предметные кружки

1 Литература и час дополнительные знания Батюшко О.В. 8
2 Автомобилист дополнительные знания Мялик Ф.А. 8
3 Реверс дополнительные знания Занько Н.И. 10
4 Слесарь дополнительные знания Лозюк В.М. 12
5 Материаловедение дополнительные знания Клочко И.В. 8
6 География дополнительные знания Гусачок Н.В. 12
7 Чертёжник дополнительные знания Онищук В.А. 12
8 Экономика дополнительные знания Дыдышко Е.В. 8
9 ПДД дополнительные знания Германович С.А. 12
10 Юный лингвист дополнительные знания Курдюмова  О.Ю. 12
11 Физика вокруг нас дополнительные знания Загорнова В.А. 12
12 Устройство автомобилей дополнительные знания Недбайло В.В. 10
13 Защитник Отечества дополнительные знания Шаблинский О.А. 12
14 В мире моторов дополнительные знания Кривецкий С.М. 10
15 Архимед дополнительные знания Ситко М.Г. 12
16 В мире иностранных языков дополнительные знания Кисель Л.Н. 10
17 Компьютер вокруг нас дополнительные знания Диковицкая О.С. 12
18 Биология страна чудес дополнительные знания Диковицкая О.Н. 10
19 Русская литература дополнительные знания Володкевич В.Н. 12
20 Исторический час дополнительные знания Колесникович Е.С. 10
21 В мире IT технологий дополнительные знания Козак В.М. 12
22 Техника и мы дополнительные знания Веренич Н.Н. 12
23 Числа и мир дополнительные знания Кисель Н.В. 12
24 Иностранный в профессии дополнительные знания Вильчук Е.В. 12
25 Мы и природа дополнительные знания Стрельчук Н.Р. 10

Расписание работы кружков
На II - полугодие 2016/2017 учебного года 

Название кружка День недели/ время проведения  К-во часов на уч. год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Волейбол (спортзал) 19.15-21.15   19.15-21.15   19.15-21.15   320
2 Футбол(стадион, сп.зал)    19.15-21.15   19.15-21.15   10.00-12.15 360
3 Баскетбол (спортзал)   17.15-19.30   17.15-19.30   15.15-17.30 ДЮШОР №2 320
4 Настольный  теннис (общ.) 18.00-20.15   18.00-20.15 18.00-20.15     300
5 Лёгкая атлетика(сп. зал, трен. зал)   17.15-19.30 17.15-19.30 17.15-19.30     300
6 ОФП (сп. зал, трен. зал) 17.15-19.30   19.15-21.15   17.15-19.30   360
7 Меткий стрелок(каб. 313) 17.10-19.25     17.10-19.25     240
8 Шашки, шахматы (спортзал)   17.15-19.30   17.15-19.30     240
9 «Автомобилист» (СТО)   17.10-19.35 17.10-19.35 17.10-19.35     200
10 «Художественная ковка» (кузн. маст.)   17.10-19.35 17.10-19.35 17.10-19.35     320
11 «Импульс» (свар. маст)   17.10-19.35   17.10-19.35     240
12 Инвертор (свар. маст)   17.10-19.35 17.10-19.35       240
13 Электротехник(каб. 303)     17.10-19.35 17.10-19.35     240
14 Студия «Браво»(акт. зал)   16.10-18.35   16.10-18.35     240
15 Студия «Позитив»(акт. зал) 17.10-19.35   17.10-19.35       240
16 Вокальное пение(с 27.09.16) (акт. зал)   17.10-19.35 17.10-19.35       240
17 Клуб  «Диалог» (библ.)   17.10-19.35 17.10-19.35       240
18 Техника и мир познания (рем. маст.) 17.10-19.35     17.10-19.35     240
19 Рационализатор (СТО)   17.10-19.35 17.10-19.35       200
20 Краеведение.Этнография. (музей) 17.10-19.35   17.10-19.35   17.10-19.35   300
Предметные кружки 

1

Литература и час

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

2

Автомобилист

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

3

Реверс

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40

4

Слесарь

 

 

 

 

17.15-18.00

 

40

5

Материаловедение

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40

6

География

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

7

Чертёжник

 

17.15-18.00

 

 

 

 

40

8

Экономика

17.15-18.00

 

 

 

 

 

40

9

ПДД

17.15-18.00

 

 

 

 

 

40

10

Юный лингвист

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

11

Физика вокруг нас

 

17.15-18.00

 

 

 

 

40

12

Устройство автомобилей

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

13

Защитник Отечества

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40

14

В мире моторов

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

15

Архимед

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

16

В мире иностранных языков

 

17.15-18.00

 

 

 

 

40

17

Компьютер вокруг нас

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

18

Биология страна чудес

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40

19

Русская литература

 

17.15-18.00

 

 

 

 

40

20

Исторический час

 

17.15-18.00

 

 

 

 

40

21

В мире IT технологий

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40

22

Техника и мы

 

 

17.15-18.00

 

 

 

40

23

Числа и мир

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40

24

Иностранный в профессии

 

17.15-18.00

 

 

 

 

40

25

Мы и природа

 

 

 

17.15-18.00

 

 

40